Termine

Bitte wählen Sie ihre gewünschte Termin-Kategorie

15.12.2018  [Grimmen]
Spielbetrieb • Futsal • A-Junioren
15.12.2018  [Hagenow]
Spielbetrieb • Futsal • A-Junioren
15.12.2018  [Malchin]
Spielbetrieb • Futsal • B-Junioren
15.12.2018  [Sanitz]
Spielbetrieb • Futsal • B-Junioren
16.12.2018  [Sanitz]
Spielbetrieb • Futsal • A-Junioren
16.12.2018  [Grimmen]
Spielbetrieb • Futsal • A-Junioren
16.12.2018  [Grimmen]
Spielbetrieb • Futsal • B-Junioren
16.12.2018  [Hagenow]
Spielbetrieb • Futsal • B-Junioren
28.12.2018  [Rostock-Marienehe]
Spielbetrieb • Futsal • A-Junioren
29.12.2018  [Grimmen]
Spielbetrieb • Futsal • B-Junioren
05.01.2019  [Ludwigslust]
Spielbetrieb • Futsal • C-Junioren
05.01.2019  [Graal-Müritz]
Spielbetrieb • Futsal • C-Junioren
05.01.2019  [Sanitz]
Spielbetrieb • Futsal • C-Junioren
05.01.2019  [Bützow]
Spielbetrieb • Futsal • C-Juniorinnen
06.01.2019  [Hagenow]
Spielbetrieb • Futsal • C-Junioren
06.01.2019  [Malchin]
Spielbetrieb • Futsal • C-Junioren
06.01.2019  [Schwerin]
Spielbetrieb • Futsal • C-Junioren
06.01.2019  [Rostock-Warnemünde]
Spielbetrieb • Futsal • C-Junioren
11.01.2019 - 13.01.2019  [Neubrandenburg]
Qualifizierung • Basis
11.01.2019 - 13.01.2019  [Güstrow]
Qualifizierung • Basis
12.01.2019  [Bützow]
Spielbetrieb • Futsal • Frauen
12.01.2019  [Ludwigslust]
Spielbetrieb • Futsal • F-Juniorinnen
12.01.2019  [Grimmen]
Spielbetrieb • Futsal • D-Junioren
12.01.2019  [Malchin]
Spielbetrieb • Futsal • D-Junioren
12.01.2019  [Graal-Müritz]
Spielbetrieb • Futsal • D-Junioren
12.01.2019  [Ludwigslust]
Spielbetrieb • Futsal • D-Juniorinnen
12.01.2019  [Bützow]
Spielbetrieb • Futsal • Frauen
13.01.2019  [Grimmen]
Spielbetrieb • Futsal • D-Junioren
13.01.2019  [Ludwigslust]
Spielbetrieb • Futsal • D-Junioren
13.01.2019  [Rostock-Warnemünde]
Spielbetrieb • Futsal • D-Junioren
13.01.2019  [Graal-Müritz]
Spielbetrieb • Futsal • D-Junioren
15.01.2019 - 16.01.2019  [Neubrandenburg]
Fortbildung
15.01.2019 - 16.01.2019  [Schwerin]
Fortbildung
18.01.2019  [Güstrow]
Qualifizierung • Trainer B-Lizenz
19.01.2019  [Bützow]
Spielbetrieb • Futsal • E-Juniorinnen
19.01.2019  [Grevesmühlen]
Spielbetrieb • Futsal • E-Junioren
19.01.2019  [Rostock-Groß Klein]
Spielbetrieb • Futsal • D-Junioren
19.01.2019  [Bützow]
Spielbetrieb • Futsal • Frauen • Ü-Spielbetrieb
20.01.2019  [Grimmen]
Spielbetrieb • Futsal • E-Junioren
20.01.2019  [Rostock-Groß Klein]
Spielbetrieb • Futsal • C-Junioren
20.01.2019  [Ludwigslust]
Spielbetrieb • Futsal • B-Juniorinnen
25.01.2019  [Güstrow]
Qualifizierung • Trainer B-Lizenz
26.01.2019  [Rostock]
Spielbetrieb • Futsal • Frauen
27.01.2019  [Bad Doberan]
Spielbetrieb • Futsal • E-Junioren
29.01.2019 - 30.01.2019  [Güstrow]
Fortbildung
04.02.2019 - 08.02.2019  [DOCK INN Hostel Warnemünde]
Fußballferien
22.02.2019 - 24.02.2019  [Parchim]
Qualifizierung • Basis
22.02.2019 - 24.02.2019  [Kassel]
Verband • Veranstaltung
22.02.2019 - 24.02.2019  [Rostock]
Verband • Veranstaltung
23.02.2019  [Parchim]
Spielbetrieb • Futsal • Männer • Ü-Spielbetrieb
23.02.2019  [Parchim]
Spielbetrieb • Futsal • Männer • Ü-Spielbetrieb
24.02.2019  [Parchim]
Spielbetrieb • Futsal • Männer • Ü-Spielbetrieb
01.03.2019 - 11.03.2019  [Pasewalk]
Qualifizierung • Ausbildung • Modul -Kinder-
08.03.2019 - 25.03.2019  [Schwerin]
Qualifizierung • Ausbildung • Modul -Jugend-
13.03.2019 - 17.03.2019  [Güstrow]
Qualifizierung • Trainer B-Lizenz
22.03.2019 - 24.03.2019  [Lindow]
Junioren • U16
22.03.2019 - 01.04.2019  [Pasewalk]
Qualifizierung • Ausbildung • Modul -Jugend-
03.04.2019 - 07.04.2019  [Güstrow]
Qualifizierung • Ausbildung • Trainer B-Lizenz
07.04.2019  [n.n.]
D-Juniorinnen
10.04.2019 - 14.04.2019  [Duisburg]
Juniorinnen • U16
03.05.2019 - 05.05.2019  [Güstrow]
Qualifizierung • Ausbildung • Trainer B-Lizenz
04.05.2019  [n.n.]
D-Juniorinnen
06.05.2019 - 07.05.2019  [Güstrow]
Qualifizierung • Ausbildung • Trainer B-Lizenz
09.05.2019 - 14.05.2019  [Duisburg]
Junioren • U16
10.05.2019 - 12.05.2019  [Lindow]
Juniorinnen • U14
16.05.2019 - 19.05.2019  [Bad Blankenburg]
Junioren • U15
25.05.2019  [n.n.]
Pokal • Männer
29.05.2019 - 02.06.2019  [Duisburg]
Juniorinnen • U14
29.05.2019  [n.n.]
Pokal • C-Junioren
29.05.2019  [n.n.]
Pokal • D-Junioren
30.05.2019  [n.n.]
Pokal • A-Junioren
30.05.2019  [n.n.]
Pokal • B-Junioren
06.06.2019 - 11.06.2019  [Duisburg]
Junioren • U15
13.06.2019 - 18.06.2019  [Bad Blankenburg]
Junioren • U14
17.06.2019 - 20.06.2019  [Güstrow]
Qualifizierung • Ausbildung • Modul -Erwachsene-
25.06.2019 - 26.06.2019  [Lindow]
Juniorinnen • U12
01.07.2019 - 05.07.2019  [Gehren, Güstrow, Göhren, Malchow, Lubmin, Rostock, Schwerin]
Fußballferien
08.07.2019 - 12.07.2019  [Güstrow, Malchow, Lubmin, Rostock, Schwerin]
Fußballferien
15.07.2019 - 19.07.2019  [Güstrow, Rostock]
Fußballferien
16.08.2019 - 26.08.2019  [Güstrow]
Qualifizierung • Ausbildung • Modul -Torhüter-
20.09.2019 - 30.09.2019  [Güstrow]
Qualifizierung • Ausbildung • Modul -Jugend-
27.09.2019 - 28.09.2019  [Bergen]
Fortbildung
27.09.2019 - 28.09.2019  [Pasewalk]
Fortbildung
01.10.2019 - 02.10.2019  [Schwerin]
Fortbildung
07.10.2019 - 11.10.2019  [DOCK INN Hostel Warnemünde]
Fußballferien
25.10.2019 - 27.10.2019  [Anklam]
Qualifizierung • Basis
15.11.2019 - 25.11.2019  [Schwerin]
Qualifizierung • Ausbildung • Modul -Kinder-
06.12.2019 - 16.12.2019  [Güstrow]
Qualifizierung • Ausbildung • Modul -Kinder-

Bitte wählen Sie ihre gewünschte Termin-Kategorie

Landesfußballverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
Kopernikusstraße 17a
18057 Rostock

Tel.: 0381 / 12855-0
Fax: 0381 / 12855-22
info[at]lfvm-v.de