Herren-Spielpläne für die Saison 2021/2022 veröffentlicht


06.07.2021
Spielbetrieb • Verbandsliga • Landesliga • Landesklasse • Männer

Der Landesfußballverband Mecklenburg-Vorpommern (LFV) hat die vorläufigen Spielpläne für die Verbandsliga sowie die Staffeln der Landesliga und Landesklasse der Herren bekannt gegeben. Die zeitgenauen Ansetzungen erfolgen in den kommenden Tagen. Der erste Spieltag ist jeweils für das Wochenende vom 14./15. August 2021 terminiert.

Verbandsliga-Auftakt mit Lokalderby in Pastow

In der Verbandsliga wird der Ball bereits einen Tag zuvor am 13. August 2021 wieder rollen. Im Nachgang der offiziellen Spieljahreseröffnung der landeshöchsten Spielklasse auf dem Vereinsgelände des SV Pastow wird im Anschluss (18.30 Uhr) das Auftaktspiel zwischen dem Gastgeber und dem SV Warnemünde Fußball angepfiffen. Die drei Aufsteiger aus Bentwisch, Schwerin und Siedenbollentin starten allesamt mit einem Heimspiel in die neue Saison.

Die letzten Entscheidungen der Saison fallen in allen Herrenspielklassen am 4. bzw. 5. Juni 2022.

Spielpläne bald auch auf FUSSBALL.DE

Sämtliche Spielpläne der Herren in den Spielklassen auf Landesebene werden in Kürze auch auf FUSSBALL.DE veröffentlicht.


Die Spielpläne in der Übersicht

1. Spieltag

Datum: 14./15.08.21 (Hin) | 19./20.02.22 (Rück)

  • Malchower SV 90 - Penzliner SV
  • SV Pastow - SV Warnemünde Fußball
  • FSV Bentwisch - FC Anker Wismar
  • SG Dynamo Schwerin - FC Schönberg 95
  • Güstrower SC 09 - FSV Kühlungsborn
  • SV Waren 09 - 1. FC Neubrandenburg 04
  • SV Siedenbollentin - FSV Einheit Ueckermünde
  • FC Förderkader René Schneider - SG Aufbau Boizenburg

2. Spieltag

Datum: 21./22.08.21 (Hin) | 26./27.02.22 (Rück)

  • FSV Einheit Ueckermünde - SV Waren 09
  • 1. FC Neubrandenburg 04 - Güstrower SC 09
  • FSV Kühlungsborn - SG Dynamo Schwerin
  • FC Schönberg 95 - FSV Bentwisch
  • FC Anker Wismar - SV Pastow
  • SV Warnemünde Fußball - FC Förderkader René Schneider
  • SG Aufbau Boizenburg - Malchower SV 90
  • Penzliner SV - SV Siedenbollentin

3. Spieltag

Datum: 28./29.08.21 (Hin) | 05./06.03.22 (Rück)

  • Malchower SV 90 - SV Siedenbollentin
  • SV Pastow - FC Schönberg 95
  • FSV Bentwisch - FSV Kühlungsborn
  • SG Dynamo Schwerin - 1. FC Neubrandenburg 04
  • Güstrower SC 09 - FSV Einheit Ueckermünde
  • SV Waren 09 - Penzliner SV
  • SG Aufbau Boizenburg - SV Warnemünde Fußball
  • FC Förderkader René Schneider - FC Anker Wismar

4. Spieltag

Datum: 11./12.09.21 (Hin) | 12./13.03.22 (Rück)

  • FSV Einheit Ueckermünde - SG Dynamo Schwerin
  • 1. FC Neubrandenburg 04 - FSV Bentwisch
  • FSV Kühlungsborn - SV Pastow
  • FC Schönberg 95 - FC Förderkader René Schneider
  • FC Anker Wismar - SG Aufbau Boizenburg
  • SV Warnemünde Fußball - Malchower SV 90
  • SV Siedenbollentin - SV Waren 09
  • Penzliner SV - Güstrower SC 09

5. Spieltag

Datum: 18./19.09.21 (Hin) | 19./20.03.22 (Rück)

  • Malchower SV 90 - SV Waren 09
  • SV Pastow - 1. FC Neubrandenburg 04
  • FSV Bentwisch - FSV Einheit Ueckermünde
  • SG Dynamo Schwerin - Penzliner SV
  • Güstrower SC 09 - SV Siedenbollentin
  • SV Warnemünde Fußball - FC Anker Wismar
  • SG Aufbau Boizenburg - FC Schönberg 95
  • FC Förderkader René Schneider - FSV Kühlungsborn

6. Spieltag

Datum: 25./26.09.21 (Hin) | 02./03.04.22 (Rück)

  • FSV Einheit Ueckermünde - SV Pastow
  • 1. FC Neubrandenburg 04 - FC Förderkader René Schneider
  • FSV Kühlungsborn - SG Aufbau Boizenburg
  • FC Schönberg 95 - SV Warnemünde Fußball
  • FC Anker Wismar - Malchower SV 90
  • SV Waren 09 - Güstrower SC 09
  • SV Siedenbollentin - SG Dynamo Schwerin
  • Penzliner SV - FSV Bentwisch

7. Spieltag

Datum: 02./03.10.21 (Hin) | 09./10.04.22 (Rück)

  • Malchower SV 90 - Güstrower SC 09
  • SV Pastow - Penzliner SV
  • FSV Bentwisch - SV Siedenbollentin
  • SG Dynamo Schwerin - SV Waren 09
  • FC Anker Wismar - FC Schönberg 95
  • SV Warnemünde Fußball - FSV Kühlungsborn
  • SG Aufbau Boizenburg - 1. FC Neubrandenburg 04
  • FC Förderkader René Schneider - FSV Einheit Ueckermünde

8. Spieltag

Datum: 16./17.10.21 (Hin) | 16./17.04.22 (Rück)

  • FSV Einheit Ueckermünde - SG Aufbau Boizenburg
  • 1. FC Neubrandenburg 04 - SV Warnemünde Fußball
  • FSV Kühlungsborn - FC Anker Wismar
  • FC Schönberg 95 - Malchower SV 90
  • Güstrower SC 09 - SG Dynamo Schwerin
  • SV Waren 09 - FSV Bentwisch
  • SV Siedenbollentin - SV Pastow
  • Penzliner SV - FC Förderkader René Schneider

9. Spieltag

Datum: 23./24.10.21 (Hin) | 23./24.04.22 (Rück)

  • Malchower SV 90 - SG Dynamo Schwerin
  • SV Pastow - SV Waren 09
  • FSV Bentwisch - Güstrower SC 09
  • FC Schönberg 95 - FSV Kühlungsborn
  • FC Anker Wismar - 1. FC Neubrandenburg 04
  • SV Warnemünde Fußball - FSV Einheit Ueckermünde
  • SG Aufbau Boizenburg - Penzliner SV
  • FC Förderkader René Schneider - SV Siedenbollentin

10. Spieltag

Datum: 30./31.10.21 (Hin) | 30.04./01.05.22 (Rück)

  • FSV Einheit Ueckermünde - FC Anker Wismar
  • 1. FC Neubrandenburg 04 - FC Schönberg 95
  • FSV Kühlungsborn - Malchower SV 90
  • SG Dynamo Schwerin - FSV Bentwisch
  • Güstrower SC 09 - SV Pastow
  • SV Waren 09 - FC Förderkader René Schneider
  • SV Siedenbollentin - SG Aufbau Boizenburg
  • Penzliner SV - SV Warnemünde Fußball

11. Spieltag

Datum: 06./07.11.21 (Hin) | (Rück)

  • Malchower SV 90 - FSV Bentwisch
  • SV Pastow - SG Dynamo Schwerin
  • FSV Kühlungsborn - 1. FC Neubrandenburg 04
  • FC Schönberg 95 - FSV Einheit Ueckermünde
  • FC Anker Wismar - Penzliner SV
  • SV Warnemünde Fußball - SV Siedenbollentin
  • SG Aufbau Boizenburg - SV Waren 09
  • FC Förderkader René Schneider - Güstrower SC 09

12. Spieltag

Datum: 20.11.21 (Hin) | 14./15.05.22 (Rück)

  • FSV Einheit Ueckermünde - FSV Kühlungsborn
  • 1. FC Neubrandenburg 04 - Malchower SV 90
  • FSV Bentwisch - SV Pastow
  • SG Dynamo Schwerin - FC Förderkader René Schneider
  • Güstrower SC 09 - SG Aufbau Boizenburg
  • SV Waren 09 - SV Warnemünde Fußball
  • SV Siedenbollentin - FC Anker Wismar
  • Penzliner SV - FC Schönberg 95

13. Spieltag

Datum: 27./28.11.21 (Hin) | 21./22.05.22 (Rück)

  • Malchower SV 90 - SV Pastow
  • 1. FC Neubrandenburg 04 - FSV Einheit Ueckermünde
  • FSV Kühlungsborn - Penzliner SV
  • FC Schönberg 95 - SV Siedenbollentin
  • FC Anker Wismar - SV Waren 09
  • SV Warnemünde Fußball - Güstrower SC 09
  • SG Aufbau Boizenburg - SG Dynamo Schwerin
  • FC Förderkader René Schneider - FSV Bentwisch

14. Spieltag

Datum: 04./05.12.21 (Hin) | 28.05.22 (Rück)

  • Malchower SV 90 - FSV Einheit Ueckermünde
  • SV Pastow - FC Förderkader René Schneider
  • FSV Bentwisch - SG Aufbau Boizenburg
  • SG Dynamo Schwerin - SV Warnemünde Fußball
  • Güstrower SC 09 - FC Anker Wismar
  • SV Waren 09 - FC Schönberg 95
  • SV Siedenbollentin - FSV Kühlungsborn
  • Penzliner SV - 1. FC Neubrandenburg 04

15. Spieltag

Datum: 11./12.12.21 (Hin) | 04.06.22 (Rück)

  • FSV Einheit Ueckermünde - Penzliner SV
  • 1. FC Neubrandenburg 04 - SV Siedenbollentin
  • FSV Kühlungsborn - SV Waren 09
  • FC Schönberg 95 - Güstrower SC 09
  • FC Anker Wismar - SG Dynamo Schwerin
  • SV Warnemünde Fußball - FSV Bentwisch
  • SG Aufbau Boizenburg - SV Pastow
  • FC Förderkader René Schneider - Malchower SV 90

1. Spieltag

Datum: 14./15.08.21 (Hin) | 19./20.03.22 (Rück)

  • SC Parchim - SpVgg Cambs-Leezen Traktor
  • SG Einheit Crivitz - FC Mecklenburg Schwerin II
  • SV Blau Weiß Polz - SFV Nossentiner Hütte
  • SG Carlow - SG 03 Ludwigslust/Grabow
  • PSV Wismar - Lübzer SV
  • SV Plate - Hagenower SV

2. Spieltag

Datum: 21./22.08.21 (Hin) | 02./03.04.22 (Rück)

  • Lübzer SV - SG Carlow
  • SG 03 Ludwigslust/Grabow - SV Blau Weiß Polz
  • SFV Nossentiner Hütte - SG Einheit Crivitz
  • FC Mecklenburg Schwerin II - SV Plate
  • Hagenower SV - SC Parchim
  • SpVgg Cambs-Leezen Traktor - PSV Wismar

3. Spieltag

Datum: 28./29.08.21 (Hin) | 09./10.04.22 (Rück)

  • SC Parchim - PSV Wismar
  • SG Einheit Crivitz - SG 03 Ludwigslust/Grabow
  • SV Blau Weiß Polz - Lübzer SV
  • SG Carlow - SpVgg Cambs-Leezen Traktor
  • Hagenower SV - FC Mecklenburg Schwerin II
  • SV Plate - SFV Nossentiner Hütte

4. Spieltag

Datum: 11./12.09.21 (Hin) | 16./17.04.22 (Rück)

  • Lübzer SV - SG Einheit Crivitz
  • SG 03 Ludwigslust/Grabow - SV Plate
  • SFV Nossentiner Hütte - Hagenower SV
  • FC Mecklenburg Schwerin II - SC Parchim
  • PSV Wismar - SG Carlow
  • SpVgg Cambs-Leezen Traktor - SV Blau Weiß Polz

5. Spieltag

Datum: 18./19.09.21 (Hin) | 23./24.04.22 (Rück)

  • SC Parchim - SG Carlow
  • SG Einheit Crivitz - SpVgg Cambs-Leezen Traktor
  • SV Blau Weiß Polz - PSV Wismar
  • FC Mecklenburg Schwerin II - SFV Nossentiner Hütte
  • Hagenower SV - SG 03 Ludwigslust/Grabow
  • SV Plate - Lübzer SV

6. Spieltag

Datum: 25./26.09.21 (Hin) | 30.04./01.05.22 (Rück)

  • Lübzer SV - Hagenower SV
  • SG 03 Ludwigslust/Grabow - FC Mecklenburg Schwerin II
  • SFV Nossentiner Hütte - SC Parchim
  • SG Carlow - SV Blau Weiß Polz
  • PSV Wismar - SG Einheit Crivitz
  • SpVgg Cambs-Leezen Traktor - SV Plate

7. Spieltag

Datum: 02./03.10.21 (Hin) | 07./08.05.22 (Rück)

  • SC Parchim - SV Blau Weiß Polz
  • SG Einheit Crivitz - SG Carlow
  • SFV Nossentiner Hütte - SG 03 Ludwigslust/Grabow
  • FC Mecklenburg Schwerin II - Lübzer SV
  • Hagenower SV - SpVgg Cambs-Leezen Traktor
  • SV Plate - PSV Wismar

8. Spieltag

Datum: 16./17.10.21 (Hin) | 14./15.05.22 (Rück)

  • Lübzer SV - SFV Nossentiner Hütte
  • SG 03 Ludwigslust/Grabow - SC Parchim
  • SV Blau Weiß Polz - SG Einheit Crivitz
  • SG Carlow - SV Plate
  • PSV Wismar - Hagenower SV
  • SpVgg Cambs-Leezen Traktor - FC Mecklenburg Schwerin II

9. Spieltag

Datum: 23./24.10.21 (Hin) | 21./22.05.22 (Rück)

  • SC Parchim - SG Einheit Crivitz
  • SG 03 Ludwigslust/Grabow - Lübzer SV
  • SFV Nossentiner Hütte - SpVgg Cambs-Leezen Traktor
  • FC Mecklenburg Schwerin II - PSV Wismar
  • Hagenower SV - SG Carlow
  • SV Plate - SV Blau Weiß Polz

10. Spieltag

Datum: 30./31.10.21 (Hin) | 29.05.22 (Rück)

  • SC Parchim - Lübzer SV
  • SG Einheit Crivitz - SV Plate
  • SV Blau Weiß Polz - Hagenower SV
  • SG Carlow - FC Mecklenburg Schwerin II
  • PSV Wismar - SFV Nossentiner Hütte
  • SpVgg Cambs-Leezen Traktor - SG 03 Ludwigslust/Grabow

11. Spieltag

Datum: 06./07.11.21 (Hin) | 04.06.22 (Rück)

  • Lübzer SV - SpVgg Cambs-Leezen Traktor
  • SG 03 Ludwigslust/Grabow - PSV Wismar
  • SFV Nossentiner Hütte - SG Carlow
  • FC Mecklenburg Schwerin II - SV Blau Weiß Polz
  • Hagenower SV - SG Einheit Crivitz
  • SV Plate - SC Parchim

1. Spieltag

Datum: 14./15.08.21 (Hin) | 19./20.03.22 (Rück)

  • SV Hafen Rostock - Doberaner FC
  • VfL Bergen - Grimmener SV
  • TSV 1860 Stralsund - FSV Bentwisch II
  • SG Empor Richtenberg - SV Blau-Weiß Baabe
  • spielfrei - TSV Graal-Müritz
  • Laager SV - TSV Bützow

2. Spieltag

Datum: 21./22.08.21 (Hin) | 02./03.04.22 (Rück)

  • TSV Graal-Müritz - SG Empor Richtenberg
  • SV Blau-Weiß Baabe - TSV 1860 Stralsund
  • FSV Bentwisch II - VfL Bergen
  • Grimmener SV - Laager SV
  • TSV Bützow - SV Hafen Rostock
  • Doberaner FC - spielfrei

3. Spieltag

Datum: 28./29.08.21 (Hin) | 09./10.04.22 (Rück)

  • SV Hafen Rostock - spielfrei
  • VfL Bergen - SV Blau-Weiß Baabe
  • TSV 1860 Stralsund - TSV Graal-Müritz
  • SG Empor Richtenberg - Doberaner FC
  • TSV Bützow - Grimmener SV
  • Laager SV - FSV Bentwisch II

4. Spieltag

Datum: 11./12.09.21 (Hin) | 16./17.04.22 (Rück)

  • TSV Graal-Müritz - VfL Bergen
  • SV Blau-Weiß Baabe - Laager SV
  • FSV Bentwisch II - TSV Bützow
  • Grimmener SV - SV Hafen Rostock
  • spielfrei - SG Empor Richtenberg
  • Doberaner FC - TSV 1860 Stralsund

5. Spieltag

Datum: 18./19.09.21 (Hin) | 23./24.04.22 (Rück)

  • SV Hafen Rostock - SG Empor Richtenberg
  • VfL Bergen - Doberaner FC
  • TSV 1860 Stralsund - spielfrei
  • Grimmener SV - FSV Bentwisch II
  • TSV Bützow - SV Blau-Weiß Baabe
  • Laager SV - TSV Graal-Müritz

6. Spieltag

Datum: 25./26.09.21 (Hin) | 30.04./01.05.22 (Rück)

  • TSV Graal-Müritz - TSV Bützow
  • SV Blau-Weiß Baabe - Grimmener SV
  • FSV Bentwisch II - SV Hafen Rostock
  • SG Empor Richtenberg - TSV 1860 Stralsund
  • spielfrei - VfL Bergen
  • Doberaner FC - Laager SV

7. Spieltag

Datum: 02./03.10.21 (Hin) | 07./08.05.22 (Rück)

  • SV Hafen Rostock - TSV 1860 Stralsund
  • VfL Bergen - SG Empor Richtenberg
  • FSV Bentwisch II - SV Blau-Weiß Baabe
  • Grimmener SV - TSV Graal-Müritz
  • TSV Bützow - Doberaner FC
  • Laager SV - spielfrei

8. Spieltag

Datum: 16./17.10.21 (Hin) | 14./15.05.22 (Rück)

  • TSV Graal-Müritz - FSV Bentwisch II
  • SV Blau-Weiß Baabe - SV Hafen Rostock
  • TSV 1860 Stralsund - VfL Bergen
  • SG Empor Richtenberg - Laager SV
  • spielfrei - TSV Bützow
  • Doberaner FC - Grimmener SV

9. Spieltag

Datum: 23./24.10.21 (Hin) | 21./22.05.22 (Rück)

  • SV Hafen Rostock - VfL Bergen
  • SV Blau-Weiß Baabe - TSV Graal-Müritz
  • FSV Bentwisch II - Doberaner FC
  • Grimmener SV - spielfrei
  • TSV Bützow - SG Empor Richtenberg
  • Laager SV - TSV 1860 Stralsund

1ß. Spieltag

Datum: 30./31.10.21 (Hin) | 28.05.22 (Rück)

  • SV Hafen Rostock - TSV Graal-Müritz
  • VfL Bergen - Laager SV
  • TSV 1860 Stralsund - TSV Bützow
  • SG Empor Richtenberg - Grimmener SV
  • spielfrei - FSV Bentwisch II
  • Doberaner FC - SV Blau-Weiß Baabe

11. Spieltag

Datum: 06./07.11.21 (Hin) | 05.06.22 (Rück)

  • TSV Graal-Müritz - Doberaner FC
  • SV Blau-Weiß Baabe - spielfrei
  • FSV Bentwisch II - SG Empor Richtenberg
  • Grimmener SV - TSV 1860 Stralsund
  • TSV Bützow - VfL Bergen
  • Laager SV - SV Hafen Rostock

1. Spieltag

Datum: 14./15.08.21 (Hin) | 19./20.03.22 (Rück)

  • Greifswalder FC II - SV Teterow 90
  • FSV Blau-Weiß Greifswald - SV 90 Görmin
  • SV HANSE Neubrandenburg - SG Karlsburg/Züssow
  • FC Insel Usedom - FSV 1919 Malchin
  • Penkuner SV Rot-Weiß - VFC Anklam
  • Pasewalker FV - TSV Friedland 1814

2. Spieltag

Datum: 21./22.08.21 (Hin) | 02./03.04.22 (Rück)

  • VFC Anklam - FC Insel Usedom
  • FSV 1919 Malchin - SV HANSE Neubrandenburg
  • SG Karlsburg/Züssow - FSV Blau-Weiß Greifswald
  • SV 90 Görmin - Pasewalker FV
  • TSV Friedland 1814 - Greifswalder FC II
  • SV Teterow 90 - Penkuner SV Rot-Weiß

3. Spieltag

Datum: 28./29.08.21 (Hin) | 09./10.04.22 (Rück)

  • Greifswalder FC II - Penkuner SV Rot-Weiß
  • FSV Blau-Weiß Greifswald - FSV 1919 Malchin
  • SV HANSE Neubrandenburg - VFC Anklam
  • FC Insel Usedom - SV Teterow 90
  • TSV Friedland 1814 - SV 90 Görmin
  • Pasewalker FV - SG Karlsburg/Züssow

4. Spieltag

Datum: 11./12.09.21 (Hin) | 16./17.04.22 (Rück)

  • VFC Anklam - FSV Blau-Weiß Greifswald
  • FSV 1919 Malchin - Pasewalker FV
  • SG Karlsburg/Züssow - TSV Friedland 1814
  • SV 90 Görmin - Greifswalder FC II
  • Penkuner SV Rot-Weiß - FC Insel Usedom
  • SV Teterow 90 - SV HANSE Neubrandenburg

5. Spieltag

Datum: 18./19.09.21 (Hin) | 23./24.04.22 (Rück)

  • Greifswalder FC II - FC Insel Usedom
  • FSV Blau-Weiß Greifswald - SV Teterow 90
  • SV HANSE Neubrandenburg - Penkuner SV Rot-Weiß
  • SV 90 Görmin - SG Karlsburg/Züssow
  • TSV Friedland 1814 - FSV 1919 Malchin
  • Pasewalker FV - VFC Anklam

6. Spieltag

Datum: 25./26.09.21 (Hin) | 30.04./01.05.22 (Rück)

  • VFC Anklam - TSV Friedland 1814
  • FSV 1919 Malchin - SV 90 Görmin
  • SG Karlsburg/Züssow - Greifswalder FC II
  • FC Insel Usedom - SV HANSE Neubrandenburg
  • Penkuner SV Rot-Weiß - FSV Blau-Weiß Greifswald
  • SV Teterow 90 - Pasewalker FV

7. Spieltag

Datum: 02./03.10.21 (Hin) | 07./08.05.22 (Rück)

  • Greifswalder FC II - SV HANSE Neubrandenburg
  • FSV Blau-Weiß Greifswald - FC Insel Usedom
  • SG Karlsburg/Züssow - FSV 1919 Malchin
  • SV 90 Görmin - VFC Anklam
  • TSV Friedland 1814 - SV Teterow 90
  • Pasewalker FV - Penkuner SV Rot-Weiß

8. Spieltag

Datum: 16./17.10.21 (Hin) | 14./15.05.22 (Rück)

  • VFC Anklam - SG Karlsburg/Züssow
  • FSV 1919 Malchin - Greifswalder FC II
  • SV HANSE Neubrandenburg - FSV Blau-Weiß Greifswald
  • FC Insel Usedom - Pasewalker FV
  • Penkuner SV Rot-Weiß - TSV Friedland 1814
  • SV Teterow 90 - SV 90 Görmin

9. Spieltag

Datum: 23./24.10.21 (Hin) | 21./22.05.22 (Rück)

  • Greifswalder FC II - FSV Blau-Weiß Greifswald
  • FSV 1919 Malchin - VFC Anklam
  • SG Karlsburg/Züssow - SV Teterow 90
  • SV 90 Görmin - Penkuner SV Rot-Weiß
  • TSV Friedland 1814 - FC Insel Usedom
  • Pasewalker FV - SV HANSE Neubrandenburg

10. Spieltag

Datum: 30./31.10.21 (Hin) | 28.05.22 (Rück)

  • Greifswalder FC II - VFC Anklam
  • FSV Blau-Weiß Greifswald - Pasewalker FV
  • SV HANSE Neubrandenburg - TSV Friedland 1814
  • FC Insel Usedom - SV 90 Görmin
  • Penkuner SV Rot-Weiß - SG Karlsburg/Züssow
  • SV Teterow 90 - FSV 1919 Malchin

11. Spieltag

Datum: 06./07.11.21 (Hin) | 05.06.22 (Rück)

  • VFC Anklam - SV Teterow 90
  • FSV 1919 Malchin - Penkuner SV Rot-Weiß
  • SG Karlsburg/Züssow - FC Insel Usedom
  • SV 90 Görmin - SV HANSE Neubrandenburg
  • TSV Friedland 1814 - FSV Blau-Weiß Greifswald
  • Pasewalker FV - Greifswalder FC II

1. Spieltag

Datum: 14./15.08.21 (Hin) | 19./20.03.22 (Rück)

  • SV Jördenstorf - LSG Elmenhorst
  • SG Warnow Papendorf - SV Barth
  • SG Wöpkendorf - PSV Ribnitz-Damgarten
  • SV Rot-Weiß Trinwillershagen - FSV Kritzmow
  • Güstrower SC 09 II - PSV Rostock
  • Sievershäger SV - TSV Einheit Tessin

2. Spieltag

Datum: 21./22.08.21 (Hin) | 02./03.04.22 (Rück)

  • PSV Rostock - SV Rot-Weiß Trinwillershagen
  • FSV Kritzmow - SG Wöpkendorf
  • PSV Ribnitz-Damgarten - SG Warnow Papendorf
  • SV Barth - Sievershäger SV
  • TSV Einheit Tessin - SV Jördenstorf
  • LSG Elmenhorst - Güstrower SC 09 II

3. Spieltag

Datum: 28./29.08.21 (Hin) | 09./10.04.22 (Rück)

  • SV Jördenstorf - Güstrower SC 09 II
  • SG Warnow Papendorf - FSV Kritzmow
  • SG Wöpkendorf - PSV Rostock
  • SV Rot-Weiß Trinwillershagen - LSG Elmenhorst
  • TSV Einheit Tessin - SV Barth
  • Sievershäger SV - PSV Ribnitz-Damgarten

4. Spieltag

Datum: 11./12.09.21 (Hin) | 16./17.04.22 (Rück)

  • PSV Rostock - SG Warnow Papendorf
  • FSV Kritzmow - Sievershäger SV
  • PSV Ribnitz-Damgarten - TSV Einheit Tessin
  • SV Barth - SV Jördenstorf
  • Güstrower SC 09 II - SV Rot-Weiß Trinwillershagen
  • LSG Elmenhorst - SG Wöpkendorf

5. Spieltag

Datum: 18./19.09.21 (Hin) | 23./24.04.22 (Rück)

  • SV Jördenstorf - SV Rot-Weiß Trinwillershagen
  • SG Warnow Papendorf - LSG Elmenhorst
  • SG Wöpkendorf - Güstrower SC 09 II
  • SV Barth - PSV Ribnitz-Damgarten
  • TSV Einheit Tessin - FSV Kritzmow
  • Sievershäger SV - PSV Rostock

6. Spieltag

Datum: 25./26.09.21 (Hin) | 30.04./01.05.22 (Rück)

  • PSV Rostock - TSV Einheit Tessin
  • FSV Kritzmow - SV Barth
  • PSV Ribnitz-Damgarten - SV Jördenstorf
  • SV Rot-Weiß Trinwillershagen - SG Wöpkendorf
  • Güstrower SC 09 II - SG Warnow Papendorf
  • LSG Elmenhorst - Sievershäger SV

7. Spieltag

Datum: 02./03.10.21 (Hin) | 07./08.05.22 (Rück)

  • SV Jördenstorf - SG Wöpkendorf
  • SG Warnow Papendorf - SV Rot-Weiß Trinwillershagen
  • PSV Ribnitz-Damgarten - FSV Kritzmow
  • SV Barth - PSV Rostock
  • TSV Einheit Tessin - LSG Elmenhorst
  • Sievershäger SV - Güstrower SC 09 II

8. Spieltag

Datum: 16./17.10.21 (Hin) | 14./15.05.22 (Rück)

  • PSV Rostock - PSV Ribnitz-Damgarten
  • FSV Kritzmow - SV Jördenstorf
  • SG Wöpkendorf - SG Warnow Papendorf
  • SV Rot-Weiß Trinwillershagen - Sievershäger SV
  • Güstrower SC 09 II - TSV Einheit Tessin
  • LSG Elmenhorst - SV Barth

9. Spieltag

Datum: 23./24.10.21 (Hin) | 21./22.05.22 (Rück)

  • SV Jördenstorf - SG Warnow Papendorf
  • FSV Kritzmow - PSV Rostock
  • PSV Ribnitz-Damgarten - LSG Elmenhorst
  • SV Barth - Güstrower SC 09 II
  • TSV Einheit Tessin - SV Rot-Weiß Trinwillershagen
  • Sievershäger SV - SG Wöpkendorf

10. Spieltag

Datum: 30./31.10.21 (Hin) | 28.05.22 (Rück)

  • SV Jördenstorf - PSV Rostock
  • SG Warnow Papendorf - Sievershäger SV
  • SG Wöpkendorf - TSV Einheit Tessin
  • SV Rot-Weiß Trinwillershagen - SV Barth
  • Güstrower SC 09 II - PSV Ribnitz-Damgarten
  • LSG Elmenhorst - FSV Kritzmow

11. Spieltag

Datum: 06./07.11.21 (Hin) | 05.06.22 (Rück)

  • PSV Rostock - LSG Elmenhorst
  • FSV Kritzmow - Güstrower SC 09 II
  • PSV Ribnitz-Damgarten - SV Rot-Weiß Trinwillershagen
  • SV Barth - SG Wöpkendorf
  • TSV Einheit Tessin - SG Warnow Papendorf
  • Sievershäger SV - SV Jördenstorf

1. Spieltag

Datum: 14./15.08.21 (Hin) | 05./06.03.22 (Rück)

  • FC Landhagen - spielfrei
  • HSG Uni Greifswald - FC Rot-Weiß Wolgast
  • SV Prohner Wiek - SG Empor Richtenberg II
  • Grimmener SV II - TSV Stralsund II
  • SV Kröslin 1950 - SV Sturmvogel Lubmin
  • SV Sturmvogel Völschow - SV Kandelin
  • SG Traktor Groß Kiesow - SV Blau-Weiß Jarmen

2. Spieltag

Datum: 21./22.08.21 (Hin) | 12./13.03.22 (Rück)

  • SV Kandelin - SV Kröslin 1950
  • SV Sturmvogel Lubmin - Grimmener SV II
  • TSV Stralsund II - SV Prohner Wiek
  • SG Empor Richtenberg II - HSG Uni Greifswald
  • FC Rot-Weiß Wolgast - SG Traktor Groß Kiesow
  • SV Blau-Weiß Jarmen - FC Landhagen
  • spielfrei - SV Sturmvogel Völschow

3. Spieltag

Datum: 28./29.08.21 (Hin) | 19./20.03.22 (Rück)

  • FC Landhagen - SV Sturmvogel Völschow
  • HSG Uni Greifswald - TSV Stralsund II
  • SV Prohner Wiek - SV Sturmvogel Lubmin
  • Grimmener SV II - SV Kandelin
  • SV Kröslin 1950 - spielfrei
  • SV Blau-Weiß Jarmen - FC Rot-Weiß Wolgast
  • SG Traktor Groß Kiesow - SG Empor Richtenberg II

4. Spieltag

Datum: 11./12.09.21 (Hin) | 02./03.04.22 (Rück)

  • SV Kandelin - SV Prohner Wiek
  • SV Sturmvogel Lubmin - HSG Uni Greifswald
  • TSV Stralsund II - SG Traktor Groß Kiesow
  • SG Empor Richtenberg II - SV Blau-Weiß Jarmen
  • FC Rot-Weiß Wolgast - FC Landhagen
  • SV Sturmvogel Völschow - SV Kröslin 1950
  • spielfrei - Grimmener SV II

5. Spieltag

Datum: 18./19.09.21 (Hin) | 09./10.04.22 (Rück)

  • FC Landhagen - SV Kröslin 1950
  • HSG Uni Greifswald - SV Kandelin
  • SV Prohner Wiek - spielfrei
  • Grimmener SV II - SV Sturmvogel Völschow
  • FC Rot-Weiß Wolgast - SG Empor Richtenberg II
  • SV Blau-Weiß Jarmen - TSV Stralsund II
  • SG Traktor Groß Kiesow - SV Sturmvogel Lubmin

6. Spieltag

Datum: 25./26.09.21 (Hin) | 16./17.04.22 (Rück)

  • SV Kandelin - SG Traktor Groß Kiesow
  • SV Sturmvogel Lubmin - SV Blau-Weiß Jarmen
  • TSV Stralsund II - FC Rot-Weiß Wolgast
  • SG Empor Richtenberg II - FC Landhagen
  • SV Kröslin 1950 - Grimmener SV II
  • SV Sturmvogel Völschow - SV Prohner Wiek
  • spielfrei - HSG Uni Greifswald

7. Spieltag

Datum: 02./03.10.21 (Hin) | 23./24.04.22 (Rück)

  • FC Landhagen - Grimmener SV II
  • HSG Uni Greifswald - SV Sturmvogel Völschow
  • SV Prohner Wiek - SV Kröslin 1950
  • SG Empor Richtenberg II - TSV Stralsund II
  • FC Rot-Weiß Wolgast - SV Sturmvogel Lubmin
  • SV Blau-Weiß Jarmen - SV Kandelin
  • SG Traktor Groß Kiesow - spielfrei

8. Spieltag

Datum: 16./17.10.21 (Hin) | 30.04./01.05.22 (Rück)

  • SV Kandelin - FC Rot-Weiß Wolgast
  • SV Sturmvogel Lubmin - SG Empor Richtenberg II
  • TSV Stralsund II - FC Landhagen
  • Grimmener SV II - SV Prohner Wiek
  • SV Kröslin 1950 - HSG Uni Greifswald
  • SV Sturmvogel Völschow - SG Traktor Groß Kiesow
  • spielfrei - SV Blau-Weiß Jarmen

9. Spieltag

Datum: 23./24.10.21 (Hin) | 07./08.05.22 (Rück)

  • FC Landhagen - SV Prohner Wiek
  • HSG Uni Greifswald - Grimmener SV II
  • TSV Stralsund II - SV Sturmvogel Lubmin
  • SG Empor Richtenberg II - SV Kandelin
  • FC Rot-Weiß Wolgast - spielfrei
  • SV Blau-Weiß Jarmen - SV Sturmvogel Völschow
  • SG Traktor Groß Kiesow - SV Kröslin 1950

10. Spieltag

Datum: 30./31.10.21 (Hin) | 14./15.05.22 (Rück)

  • SV Kandelin - TSV Stralsund II
  • SV Sturmvogel Lubmin - FC Landhagen
  • SV Prohner Wiek - HSG Uni Greifswald
  • Grimmener SV II - SG Traktor Groß Kiesow
  • SV Kröslin 1950 - SV Blau-Weiß Jarmen
  • SV Sturmvogel Völschow - FC Rot-Weiß Wolgast
  • spielfrei - SG Empor Richtenberg II

11. Spieltag

Datum: 06./07.11.21 (Hin) | 21./22.05.22 (Rück)

  • FC Landhagen - HSG Uni Greifswald
  • SV Sturmvogel Lubmin - SV Kandelin
  • TSV Stralsund II - spielfrei
  • SG Empor Richtenberg II - SV Sturmvogel Völschow
  • FC Rot-Weiß Wolgast - SV Kröslin 1950
  • SV Blau-Weiß Jarmen - Grimmener SV II
  • SG Traktor Groß Kiesow - SV Prohner Wiek

12. Spieltag

Datum: 20.11.21 (Hin) | 29.05.22 (Rück)

  • FC Landhagen - SV Kandelin
  • HSG Uni Greifswald - SG Traktor Groß Kiesow
  • SV Prohner Wiek - SV Blau-Weiß Jarmen
  • Grimmener SV II - FC Rot-Weiß Wolgast
  • SV Kröslin 1950 - SG Empor Richtenberg II
  • SV Sturmvogel Völschow - TSV Stralsund II
  • spielfrei - SV Sturmvogel Lubmin

13. Spieltag

Datum: 27./28.11.21 (Hin) | 04.06.22 (Rück)

  • SV Kandelin - spielfrei
  • SV Sturmvogel Lubmin - SV Sturmvogel Völschow
  • TSV Stralsund II - SV Kröslin 1950
  • SG Empor Richtenberg II - Grimmener SV II
  • FC Rot-Weiß Wolgast - SV Prohner Wiek
  • SV Blau-Weiß Jarmen - HSG Uni Greifswald
  • SG Traktor Groß Kiesow - FC Landhagen

1. Spieltag

Datum: 14./15.08.21 (Hin) | 19./20.03.22 (Rück)

  • Kickers JuS - SV Rollwitz
  • 1.FC Neubrandenburg 04 II - SV Traktor Pentz
  • PSV Röbel-Müritz - FSV Mirow/Rechlin
  • SV 1950 Chemnitz - SV Nordbräu Neubrandenburg
  • MSV Groß Miltzow - Faulenroster SV
  • FSV 90 Altentreptow - SV Motor Eggesin

2. Spieltag

Datum: 21./22.08.21 (Hin) | 02./03.04.22 (Rück)

  • Faulenroster SV - SV 1950 Chemnitz
  • SV Nordbräu Neubrandenburg - PSV Röbel-Müritz
  • FSV Mirow/Rechlin - 1.FC Neubrandenburg 04 II
  • SV Traktor Pentz - FSV 90 Altentreptow
  • SV Motor Eggesin - Kickers JuS
  • SV Rollwitz - MSV Groß Miltzow

3. Spieltag

Datum: 28./29.08.21 (Hin) | 09./10.04.22 (Rück)

  • Kickers JuS - MSV Groß Miltzow
  • 1.FC Neubrandenburg 04 II - SV Nordbräu Neubrandenburg
  • PSV Röbel-Müritz - Faulenroster SV
  • SV 1950 Chemnitz - SV Rollwitz
  • SV Motor Eggesin - SV Traktor Pentz
  • FSV 90 Altentreptow - FSV Mirow/Rechlin

4. Spieltag

Datum: 11./12.09.21 (Hin) | 16./17.04.22 (Rück)

  • Faulenroster SV - 1.FC Neubrandenburg 04 II
  • SV Nordbräu Neubrandenburg - FSV 90 Altentreptow
  • FSV Mirow/Rechlin - SV Motor Eggesin
  • SV Traktor Pentz - Kickers JuS
  • MSV Groß Miltzow - SV 1950 Chemnitz
  • SV Rollwitz - PSV Röbel-Müritz

5. Spieltag

Datum: 18./19.09.21 (Hin) | 23./24.04.22 (Rück)

  • Kickers JuS - SV 1950 Chemnitz
  • 1.FC Neubrandenburg 04 II - SV Rollwitz
  • PSV Röbel-Müritz - MSV Groß Miltzow
  • SV Traktor Pentz - FSV Mirow/Rechlin
  • SV Motor Eggesin - SV Nordbräu Neubrandenburg
  • FSV 90 Altentreptow - Faulenroster SV

6. Spieltag

Datum: 25./26.09.21 (Hin) | 30.04./01.05.22 (Rück)

  • Faulenroster SV - SV Motor Eggesin
  • SV Nordbräu Neubrandenburg - SV Traktor Pentz
  • FSV Mirow/Rechlin - Kickers JuS
  • SV 1950 Chemnitz - PSV Röbel-Müritz
  • MSV Groß Miltzow - 1.FC Neubrandenburg 04 II
  • SV Rollwitz - FSV 90 Altentreptow

7. Spieltag

Datum: 02./03.10.21 (Hin) | 07./08.05.22 (Rück)

  • Kickers JuS - PSV Röbel-Müritz
  • 1.FC Neubrandenburg 04 II - SV 1950 Chemnitz
  • FSV Mirow/Rechlin - SV Nordbräu Neubrandenburg
  • SV Traktor Pentz - Faulenroster SV
  • SV Motor Eggesin - SV Rollwitz
  • FSV 90 Altentreptow - MSV Groß Miltzow

8. Spieltag

Datum: 16./17.10.21 (Hin) | 14./15.05.22 (Rück)

  • Faulenroster SV - FSV Mirow/Rechlin
  • SV Nordbräu Neubrandenburg - Kickers JuS
  • PSV Röbel-Müritz - 1.FC Neubrandenburg 04 II
  • SV 1950 Chemnitz - FSV 90 Altentreptow
  • MSV Groß Miltzow - SV Motor Eggesin
  • SV Rollwitz - SV Traktor Pentz

9. Spieltag

Datum: 23./24.10.21 (Hin) | 21./22.05.22 (Rück)

  • Kickers JuS - 1.FC Neubrandenburg 04 II
  • SV Nordbräu Neubrandenburg - Faulenroster SV
  • FSV Mirow/Rechlin - SV Rollwitz
  • SV Traktor Pentz - MSV Groß Miltzow
  • SV Motor Eggesin - SV 1950 Chemnitz
  • FSV 90 Altentreptow - PSV Röbel-Müritz

10. Spieltag

Datum: 30./31.10.21 (Hin) | 29.05.22 (Rück)

  • Kickers JuS - Faulenroster SV
  • 1.FC Neubrandenburg 04 II - FSV 90 Altentreptow
  • PSV Röbel-Müritz - SV Motor Eggesin
  • SV 1950 Chemnitz - SV Traktor Pentz
  • MSV Groß Miltzow - FSV Mirow/Rechlin
  • SV Rollwitz - SV Nordbräu Neubrandenburg

11. Spieltag

Datum: 06./07.11.21 (Hin) | 04.06.22 (Rück)

  • Faulenroster SV - SV Rollwitz
  • SV Nordbräu Neubrandenburg - MSV Groß Miltzow
  • FSV Mirow/Rechlin - SV 1950 Chemnitz
  • SV Traktor Pentz - PSV Röbel-Müritz
  • SV Motor Eggesin - 1.FC Neubrandenburg 04 II
  • FSV 90 Altentreptow - Kickers JuS

1. Spieltag

Datum: 14./15.08.21 (Hin) | 05./06.03.22 (Rück)

  • FC Aufbau Sternberg - TSG Gadebusch
  • BSG Empor Grabow - LSV Schwarz Weiß Eldena
  • Neumühler SV - MSV Pampow II
  • SV Stralendorf - Schweriner SC
  • spielfrei - TSV Empor Zarrentin
  • SV 90 Lohmen - Brüeler SV
  • Brüsewitzer SV - TSV Goldberg

2. Spieltag

Datum: 21./22.08.21 (Hin) | 12./13.03.22 (Rück)

  • Brüeler SV - spielfrei
  • TSV Empor Zarrentin - SV Stralendorf
  • Schweriner SC - Neumühler SV
  • MSV Pampow II - BSG Empor Grabow
  • LSV Schwarz Weiß Eldena - Brüsewitzer SV
  • TSV Goldberg - FC Aufbau Sternberg
  • TSG Gadebusch - SV 90 Lohmen

3. Spieltag

Datum: 28./29.08.21 (Hin) | 19./20.03.22 (Rück)

  • FC Aufbau Sternberg - SV 90 Lohmen
  • BSG Empor Grabow - Schweriner SC
  • Neumühler SV - TSV Empor Zarrentin
  • SV Stralendorf - Brüeler SV
  • spielfrei - TSG Gadebusch
  • TSV Goldberg - LSV Schwarz Weiß Eldena
  • Brüsewitzer SV - MSV Pampow II

4. Spieltag

Datum: 11./12.09.21 (Hin) | 02./03.04.22 (Rück)

  • Brüeler SV - Neumühler SV
  • TSV Empor Zarrentin - BSG Empor Grabow
  • Schweriner SC - Brüsewitzer SV
  • MSV Pampow II - TSV Goldberg
  • LSV Schwarz Weiß Eldena - FC Aufbau Sternberg
  • SV 90 Lohmen - spielfrei
  • TSG Gadebusch - SV Stralendorf

5. Spieltag

Datum: 18./19.09.21 (Hin) | 09./10.04.22 (Rück)

  • FC Aufbau Sternberg - spielfrei
  • BSG Empor Grabow - Brüeler SV
  • Neumühler SV - TSG Gadebusch
  • SV Stralendorf - SV 90 Lohmen
  • LSV Schwarz Weiß Eldena - MSV Pampow II
  • TSV Goldberg - Schweriner SC
  • Brüsewitzer SV - TSV Empor Zarrentin

6. Spieltag

Datum: 25./26.09.21 (Hin) | 16./17.04.22 (Rück)

  • Brüeler SV - Brüsewitzer SV
  • TSV Empor Zarrentin - TSV Goldberg
  • Schweriner SC - LSV Schwarz Weiß Eldena
  • MSV Pampow II - FC Aufbau Sternberg
  • spielfrei - SV Stralendorf
  • SV 90 Lohmen - Neumühler SV
  • TSG Gadebusch - BSG Empor Grabow

7. Spieltag

Datum: 02./03.10.21 (Hin) | 23./24.04.22 (Rück)

  • FC Aufbau Sternberg - SV Stralendorf
  • BSG Empor Grabow - SV 90 Lohmen
  • Neumühler SV - spielfrei
  • MSV Pampow II - Schweriner SC
  • LSV Schwarz Weiß Eldena - TSV Empor Zarrentin
  • TSV Goldberg - Brüeler SV
  • Brüsewitzer SV - TSG Gadebusch

8. Spieltag

Datum: 16./17.10.21 (Hin) | 30.04./01.05.22 (Rück)

  • Brüeler SV - LSV Schwarz Weiß Eldena
  • TSV Empor Zarrentin - MSV Pampow II
  • Schweriner SC - FC Aufbau Sternberg
  • SV Stralendorf - Neumühler SV
  • spielfrei - BSG Empor Grabow
  • SV 90 Lohmen - Brüsewitzer SV
  • TSG Gadebusch - TSV Goldberg

9. Spieltag

Datum: 23./24.10.21 (Hin) | 07./08.05.22 (Rück)

  • FC Aufbau Sternberg - Neumühler SV
  • BSG Empor Grabow - SV Stralendorf
  • Schweriner SC - TSV Empor Zarrentin
  • MSV Pampow II - Brüeler SV
  • LSV Schwarz Weiß Eldena - TSG Gadebusch
  • TSV Goldberg - SV 90 Lohmen
  • Brüsewitzer SV - spielfrei

10. Spieltag

Datum: 30./31.10.21 (Hin) | 14./15.05.22 (Rück)

  • Brüeler SV - Schweriner SC
  • TSV Empor Zarrentin - FC Aufbau Sternberg
  • Neumühler SV - BSG Empor Grabow
  • SV Stralendorf - Brüsewitzer SV
  • spielfrei - TSV Goldberg
  • SV 90 Lohmen - LSV Schwarz Weiß Eldena
  • TSG Gadebusch - MSV Pampow II

11. Spieltag

Datum: 06./07.11.21 (Hin) | 21./22.05.22 (Rück)

  • FC Aufbau Sternberg - BSG Empor Grabow
  • TSV Empor Zarrentin - Brüeler SV
  • Schweriner SC - TSG Gadebusch
  • MSV Pampow II - SV 90 Lohmen
  • LSV Schwarz Weiß Eldena - spielfrei
  • TSV Goldberg - SV Stralendorf
  • Brüsewitzer SV - Neumühler SV

12. Spieltag

Datum: 20.11.21 (Hin) | 29.05.22 (Rück)

  • FC Aufbau Sternberg - Brüeler SV
  • BSG Empor Grabow - Brüsewitzer SV
  • Neumühler SV - TSV Goldberg
  • SV Stralendorf - LSV Schwarz Weiß Eldena
  • spielfrei - MSV Pampow II
  • SV 90 Lohmen - Schweriner SC
  • TSG Gadebusch - TSV Empor Zarrentin

13. Spieltag

Datum: 27./28.11.21 (Hin) | 04.06.22 (Rück)

  • Brüeler SV - TSG Gadebusch
  • TSV Empor Zarrentin - SV 90 Lohmen
  • Schweriner SC - spielfrei
  • MSV Pampow II - SV Stralendorf
  • LSV Schwarz Weiß Eldena - Neumühler SV
  • TSV Goldberg - BSG Empor Grabow
  • Brüsewitzer SV - FC Aufbau Sternberg

1. Spieltag

Datum: 14./15.08.21 (Hin) | 19./20.03.22 (Rück)

  • FC Seenland Warin - SG Groß Stieten
  • Einheit Grevesmühlen - FSV Testorf Upahl
  • FSV Kühlungsborn II - Mulsower SV
  • FC Schönberg 95 II - Grevesmühlener FC
  • FC Anker Wismar II - VfL Blau-Weiß Neukloster
  • Doberaner FC II - Rehnaer SV

2. Spieltag

Datum: 21./22.08.21 (Hin) | 02./03.04.22 (Rück)

  • VfL Blau-Weiß Neukloster - FC Schönberg 95 II
  • Grevesmühlener FC - FSV Kühlungsborn II
  • Mulsower SV - Einheit Grevesmühlen
  • FSV Testorf Upahl - Doberaner FC II
  • Rehnaer SV - FC Seenland Warin
  • SG Groß Stieten - FC Anker Wismar II

3. Spieltag

Datum: 28./29.08.21 (Hin) | 09./10.04.22 (Rück)

  • FC Seenland Warin - FC Anker Wismar II
  • Einheit Grevesmühlen - Grevesmühlener FC
  • FSV Kühlungsborn II - VfL Blau-Weiß Neukloster
  • FC Schönberg 95 II - SG Groß Stieten
  • Rehnaer SV - FSV Testorf Upahl
  • Doberaner FC II - Mulsower SV

4. Spieltag

Datum: 11./12.09.21 (Hin) | 16./17.04.22 (Rück)

  • VfL Blau-Weiß Neukloster - Einheit Grevesmühlen
  • Grevesmühlener FC - Doberaner FC II
  • Mulsower SV - Rehnaer SV
  • FSV Testorf Upahl - FC Seenland Warin
  • FC Anker Wismar II - FC Schönberg 95 II
  • SG Groß Stieten - FSV Kühlungsborn II

5. Spieltag

Datum: 18./19.09.21 (Hin) | 23./24.04.22 (Rück)

  • FC Seenland Warin - FC Schönberg 95 II
  • Einheit Grevesmühlen - SG Groß Stieten
  • FSV Kühlungsborn II - FC Anker Wismar II
  • FSV Testorf Upahl - Mulsower SV
  • Rehnaer SV - Grevesmühlener FC
  • Doberaner FC II - VfL Blau-Weiß Neukloster

6. Spieltag

Datum: 25./26.09.21 (Hin) | 30.04./01.05.22 (Rück)

  • VfL Blau-Weiß Neukloster - Rehnaer SV
  • Grevesmühlener FC - FSV Testorf Upahl
  • Mulsower SV - FC Seenland Warin
  • FC Schönberg 95 II - FSV Kühlungsborn II
  • FC Anker Wismar II - Einheit Grevesmühlen
  • SG Groß Stieten - Doberaner FC II

7. Spieltag

Datum: 02./03.10.21 (Hin) | 07./08.05.22 (Rück)

  • FC Seenland Warin - FSV Kühlungsborn II
  • Einheit Grevesmühlen - FC Schönberg 95 II
  • Mulsower SV - Grevesmühlener FC
  • FSV Testorf Upahl - VfL Blau-Weiß Neukloster
  • Rehnaer SV - SG Groß Stieten
  • Doberaner FC II - FC Anker Wismar II

8. Spieltag

Datum: 16./17.10.21 (Hin) | 14./15.05.22 (Rück)

  • VfL Blau-Weiß Neukloster - Mulsower SV
  • Grevesmühlener FC - FC Seenland Warin
  • FSV Kühlungsborn II - Einheit Grevesmühlen
  • FC Schönberg 95 II - Doberaner FC II
  • FC Anker Wismar II - Rehnaer SV
  • SG Groß Stieten - FSV Testorf Upahl

9. Spieltag

Datum: 23./24.10.21 (Hin) | 21./22.05.22 (Rück)

  • FC Seenland Warin - Einheit Grevesmühlen
  • Grevesmühlener FC - VfL Blau-Weiß Neukloster
  • Mulsower SV - SG Groß Stieten
  • FSV Testorf Upahl - FC Anker Wismar II
  • Rehnaer SV - FC Schönberg 95 II
  • Doberaner FC II - FSV Kühlungsborn II

10. Spieltag

Datum: 30./31.10.21 (Hin) | 28.05.22 (Rück)

  • FC Seenland Warin - VfL Blau-Weiß Neukloster
  • Einheit Grevesmühlen - Doberaner FC II
  • FSV Kühlungsborn II - Rehnaer SV
  • FC Schönberg 95 II - FSV Testorf Upahl
  • FC Anker Wismar II - Mulsower SV
  • SG Groß Stieten - Grevesmühlener FC

11. Spieltag

Datum: 06./07.11.21 (Hin) | 05.06.22 (Rück)

  • VfL Blau-Weiß Neukloster - SG Groß Stieten
  • Grevesmühlener FC - FC Anker Wismar II
  • Mulsower SV - FC Schönberg 95 II
  • FSV Testorf Upahl - FSV Kühlungsborn II
  • Rehnaer SV - Einheit Grevesmühlen
  • Doberaner FC II - FC Seenland Warin

Der LFV-Newsletter

Immer direkt informiert: Der LFV-Newsletter bietet alle zwei Wochen einen Überblick über die relevanten Themen rund um den Fußball in Mecklenburg-Vorpommern. Verpasse keine Highlights oder aber auch Hinweise auf bevorstehende Veranstaltungen mehr und bleibe immer auf dem Laufenden.

Mit Anklicken des Buttons "Meine Daten übermitteln" wird uns die Einwilligung erteilt, E-Mails an die angegebene Mail-Adresse zusenden zu dürfen. Diese Einwilligung ist jederzeit mit Wirkung für die Zukunft widerrufbar. Weitere Informationen können unserer Datenschutzbestimmung entnommen werden.




Der LFV-Newsletter verfügt darüber hinaus auch über speziell den Interessen angepasste Sonderausgaben. Hierfür werden allerdings zusätzliche Daten benötigt. Hier sind weiterführende Informationen und die Anmeldung zu finden.


Landesfußballverband Mecklenburg-Vorpommern e.V.
Kopernikusstraße 17a
18057 Rostock

Tel.: 0381 / 12855-0
Fax: 0381 / 12855-22
info[at]lfvm-v.de